Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Поиск недвижимости

Вы здесь


Квартира в Марбелье, Коста дель Соль, от 110 м2

Квартира в Марбелье, Коста дель Соль, от 110 м2
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД ПО ЭТОМУ РАЙОНУ

Потрясающие виды на море!

Новый комплекс на этапе строительства напрямую от застройщика!

Представляем вашему вниманию уникальный проект жилого комплекса, создатели которого совместили в нем все качества, присущие элитному жилью: прекрасное местоположение всего в нескольких минутах от центра Марбельи и ее потрясающих пляжей, панорамные виды на море и горы из каждой квартиры, удобные современные планировки и дизайн, отличное качество отделки, а также наличие инфраструктуры на территории комплекса: сауна, спа-салон, спортивный зал, бассейны, бизнес-центр с интернет соединением и кафе, прекрасные парковые зоны с тенистыми садами, консьерж-услуги и круглосуточная охрана. Комплекс размещен на огромном участке земли в 50 гектаров, 20 из которых – сады.

В наличие имеются просторные квартиры площадью от 110,34 м2 , с 2-3 спальнями, удобными гостиными-столовыми, полностью оборудованными кухнями, 2 ванными комнатами и большими террасами от 33,92 м2 с видами на море .

Жильцы могут отдохнуть вечером на своей террасе и полюбоваться оттуда закатом над морем, а тихим солнечным утром насладиться завтраком и рассветом под пение птиц.

Каждый дом будет обеспечен высококачественным оборудованием: светодиодное освещение для создания теплой ауры, климат-контроль во всей квартире, оснащенные бытовой техникой кухни, ванные комнаты, деревянные двери и полностью изолированные окна с защитой от ультрафиолетовых лучей. В дополнение к основной экипировке, застройщики предоставляют возможность выбора дополнительных удобств, материалов и оборудования. Помощь окажет специалист по дизайну интерьера.

Этот объект на карте:
Вернуться назад

Послать Запрос на объект

450 000
УЗНАТЬ ЦЕНУ С НАЛОГАМИ
Лот: 
10258
Тип объекта: 
Квартира
Регион:
  • Коста дель Соль
  • Марбелья
  • Коста дель Соль
Город:
  • Коста дель Соль
  • Марбелья
  • Коста дель Соль
Площадь: 
110 m2
Площадь террасы: 
33 m2
Количество спален: 
2
Количество ванных: 
2
Категория: 
Первичный рынок
Наличие гаража: 
Да
Наличие бассейна: 
Да
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

лет

%

Подробнее об ипотеке читайте в нашем справочнике.