Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Поиск недвижимости

Вы здесь


Вилла в Кабрильсе, Коста Маресме, 358 м2

Вилла в Кабрильсе, Коста Маресме, 358 м2
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД ПО ЭТОМУ РАЙОНУ

Панорамные виды на море! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную виллу класса "люкс" в элитном живописном городе Кабрильс, на побережье Коста Маресме, всего в 30 км от Барселоны.

Двухэтажная вилла новой постройки с использованием современных технологий, строительных и отделочных материалов самого высокого качества. Искусно вписывающийся в окружающий интерьер бассейн «инфинити» на частной территории, откуда открываются захватывающие виды на побережье, придаёт особый шарм и неповторимую атмосферу спокойствия и размеренной жизни.  Дом располагает высокими потолками и большими панорамными окнами, позволяющими проникать солнечному свету на протяжении всего дня и любоваться красивыми закатами.
Первый этаж занимают: просторная гостиная с оригинальными элементами декора, отдельная, оборудованная по последнему слову техники кухня, ванная комната и прачечная. С этого этажа имеется прямой выход на террасу и в сад, где посажены фруктовые деревья и экзотический бонзай.
На втором этаже находятся: большой зал для отдыха, рабочий кабинет-библиотека, спальня-сюит с гардеробной, ванной комнатой и террасой, дополнительная спальня и ванная комната.

Имеется гараж на 2 машины с удобным асфальтированным подъездом.  Вилла располагает всеми необходимыми современными удобствами и различными автоматизированными системами.

Этот объект на карте:
Вернуться назад

Послать Запрос на объект

1 200 000
УЗНАТЬ ЦЕНУ С НАЛОГАМИ
Лот: 
31578
Тип объекта: 
Вилла
Регион:
  • Коста Маресме
  • Кабрильс
  • Коста Маресме
Город:
  • Коста Маресме
  • Кабрильс
  • Коста Маресме
Площадь: 
358 m2
Площадь участка: 
707 m2
Количество спален: 
3
Количество ванных: 
3
Категория: 
Вторичный рынок
Наличие гаража: 
Да
Наличие бассейна: 
Да
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

лет

%

Подробнее об ипотеке читайте в нашем справочнике.