Вилла в Ситжесе, Коста Гарраф, 196 м2
Эта вилла для тех, кто мечтает жить у самого моря, на одной из самых красивых улиц исторического центра живописного городка Ситжес!
Дом площадью 196 м2 с патио и террасами-соляриями, откуда открываются панорамные виды на море, 3 спальнями, 4 ванными комнатами, гостиной-столовой, оборудованной кухней. На вилле был проведен капитальный ремонт с использованием высококачественных материалов, при этом, были сохранены первоначальные архитектурные элементы (высокие арочные потолки, столярные изделия из состаренного дерева) и добавлены современные удобства, такие как полы с подогревом, трехфазная электропроводка, микроцемент и кондиционеры.
Безупречный интерьер дома с использованием нейтральных тонов и натуральных материалов декора воссоздает типичную размеренную атмосферу средиземноморья, сближая нас, тем самым, с природой и морем.
Послать Запрос на объект
- Коста Гарраф
- Ситжес
- Коста Гарраф
- Коста Гарраф
- Ситжес
- Коста Гарраф