Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Поиск недвижимости

Вы здесь

Лучшие магазины мороженного в Барселоне

С приходом лета спрос на мороженное в Барселоне существенно восрастает. Безусловно, с помощью Tripadvisor и других сервисов Вы с легкостью можете найти множество магазинов, продающих хорошее мороженое. Однако мы хотели бы Вам рекомендовать 3 лучших магазина мороженного в Барселоне.

DelaCrem

Открыт с 2011 года. Его владелец - известный итальянский производитель мороженного Массимо Пигната. Магазин несколько раз признавался самым лучшим не только в Барселоне, но и во всей Испании!  Это лучшее место для тех, кто хочет насладиться настоящим сливочным мороженным со вкусом фисташек, миндаля, шоколада, клубники и др. Расположен он на улочке Энрик Гранадос.

Gocce di Latte

Еще один магазин итальянского мороженного. Открыт с 2012 года.   Славится своими необычными вкусами - финиковое, тирамису (сверху с бисквитом), крема каталана (чем-то походит на традиционный заварной крем с корочкой из карамели – самый любимый десерт у Каталоцев), пряный шоколад и т.д. Если вы хотите чего-то новенького и поэксперементировать, то Gocce di Latte самое подходящее место! Расположен в районе Борн (справа от центра города).

Ottavia

Магазин открылся в 2015 году. Он расположен прямо напротив фешенебельного отеля Casa Fuster (улица Gran de Gràcia). Это отличное место для выбора классического мороженного, либо для открытия новых неожиданных вкусов. Также там предлагаются коктейли, торты и замороженные йогурты. 

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию