Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Поиск недвижимости

Вы здесь

Испания может стать альтернативой Турции и Египту

Подписание Президентом России В.В.Путиным Указов «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных мер в отношении Турецкой Республики» (от 28 ноября 2015 г. № 583) и «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий» (от 08.11.2015 № 553) привело де-факто к запрету на поездки россиян в Турцию и Египет.

В свете этих событий российские и испанские туристические компании заявляют о своей готовности представить россиянам Испанию как альтернативное направление для проведения своих отпусков и каникул.

Эксперты отмечают, что необходимость получать визу не должна оттолкнуть россиян от отдыха в Испании. Чтобы облегчить туристам процесс получения въездных документов, в России на данный момент работает 27 визовых центров.

По мнению экспертов, увеличению туристического потока в Испанию также будет способствовать ряд факторов. Во-первых, проведение в 2016 году перекрестного года туризма между нашими странами. Во-вторых, туристические компании планируют ввести дополнительные чартерные рейсы в зимний период в Малагу.

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию