Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Поиск недвижимости

Вы здесь


Квартира в Барселоне, Район Побленоу

10080 Барселона, Побленоу, квартира, 269 000 Евро
Продано
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ГИД ПО ЭТОМУ РАЙОНУ

Банковский продукт. Новое высотное здание на этапе строительства, расположенное на проспекте Диагональ в популярном прибрежном районе Побленоу. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2016 г.

Современный дизайн, высококачественная отделка, привилегированное расположение рядом с морем и доступные цены делают этот объект наиболее востребованным в настоящий момент в Барселоне. Здание состоит из 26-ти жилых этажей + подземные этажи, предназначенные для парковки автомобилей и складских помещений. На крыше здания (27 этаж) расположена общая зона с бассейном и солярием. На выбор предлагаются двух, трех и четырехкомнатные квартиры с полностью оборудованными кухнями, одной или двумя ванными, просторными гостиными и террасами. Из окон и с террас верхних этажей открываются восхитительные виды на всю Барселону, море и гору Тибидабо.

В пешей доступности от дома: море и чистые пляжи (7 мин пешком), крупные торговые центры и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Отличное транспортное сообщение с любой точкой города: метро, автобусы, трамвай. До центра города (Площадь Каталонии) всего 15 мин на метро. Удобный выезд на кольцевую трассу. До аэропорта – 20 мин на машине.

Ввиду повышенного интереса к этому объекту и длинной очереди, посетить демонстрационную квартиру и получить дополнительную информацию возможно только по предварительной записи!

Этот объект на карте:
Вернуться назад

Послать Запрос на объект

265 000
УЗНАТЬ ЦЕНУ С НАЛОГАМИ
Лот: 
10080
Тип объекта: 
Квартира
Регион:
  • Барселонес
  • Барселона
  • Барселонес
Город:
  • Барселонес
  • Барселона
  • Барселонес
Площадь: 
104 m2
Площадь террасы: 
16 m2
Количество спален: 
4
Количество ванных: 
2
Категория: 
Первичный рынок
Наличие гаража: 
Да
Наличие бассейна: 
Да
КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

лет

%

Подробнее об ипотеке читайте в нашем справочнике.