Дом в Рода де Бара, Коста Дорада, 350 м2
Изумительный дом, расположенный в эксклюзивном городке Рода де Бара, на Коста Дораде, в окружении сосен и всего в 550 м от живописной песчаной бухты!
Объект площадью 350 м2 построен на большом озелененном земельном участке, на котором находится великолепный ухоженный сад с крытой зоной для барбекю, зоной отдыха и бассейном.
На нижнем этаже дома расположены: просторная гостиная с камином, столовая с выходом на просторную крытую террасу с садовой мебелью и в сад. Рядом со столовой находится современная и полностью оснащённая кухня. Также на нижнем этаже есть 2 просторные спальни и ванная комната.
На втором этаже находятся: 1 спальня-сюит с ванной комнатой и выходом на террасу, 3 индивидуальных спальни и ванная комната.
На цокольном этаже располагаются: гараж на 4 парковочных места и многофункциональный зал.
В доме постелен паркет, установлен кондиционер, проведено отопление, в комнатах имеются встроенные шкафы.
Великолепный современный дизайн в сочетании с неповторимой красотой природы этих мест!
Расстояние до Таррагоны – 25 км, до Барселоны – 70 км.
Послать Запрос на объект
- Коста Дорада
- Рода де Бара
- Коста Дорада
- Коста Дорада
- Рода де Бара
- Коста Дорада