Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Вы здесь

Почему нужно выбрать Испанию?

Приветствуем всех желающих недорого купить недвижимость в Испании!

Испания – страна с мягким климатом и жарким темпераментом, страна, выходящая к Средиземному морю и граничащая с сердцем Европы. Страна, где вкусно готовят и как ничто другое ценят хороший отдых. Страна, где можно выбрать живописнейший маршрут и проехать по нему по хорошей дороге. Страна, где сама природа создала прекрасные условия для жизни. Так стоит ли ограничиваться кратким визитом, или лучше задержаться здесь надолго?

Для тех, кто только думает

Купить недвижимость в Испании – значит обеспечить себе яркую, насыщенную и разнообразную жизнь, большую часть которой вы сможете проводить в Европе. Самые роскошные курорты, самые изысканные рестораны, модные бутики, престижные выставки и головокружительные парки развлечений откроет перед вами собственная недвижимость в Испании, цены на которую порой даже ниже московских. Если вы все еще сомневаетесь, то мы добавим еще несколько фактов на чашу весов:

  • Недорого купить недвижимость в Испании могут как резиденты, так и нерезиденты страны. При этом право собственности на жилье позволяет пребывать в странах Евросоюза до 180 дней в году, а также приглашать друзей, сроком до 90 дней и оформить вид на жительство;
  • По официальным данным порядка 1500 россиян приобретают недвижимость в Испании каждый год;
  • Испанские банки выдают ипотечные кредиты нерезидентам страны всего под 3,5-5% годовых. Срок кредита порой достигает 30 лет, а сумма займа – до 50% от стоимости жилья;
  • В отдельных районах страны сдача недвижимости в аренду позволяет полностью перекрыть выплаты по ипотеке;
  • Содержать недвижимость предельно просто, а затраты на это остаются минимальными. Достаточно открыть счет в испанском банке, и с него автоматически будут списываться средства на оплату коммунальных услуг, налогов, страховки или ипотечных взносов. Для открытия счета в банке потребуется загранпаспорт и несколько минут свободного времени;
  • Качественная медицина, одна из лучших в Европе. В стране достаточно много частных и государственных клиник с сильнейшими специалистами и первоклассным оборудованием. Стоимость – высокая, но приобретая страховку можно сильно сэкономить. А в экстренных ситуациях услуги предоставляются бесплатно даже иностранным гражданам.   

Почему Испания?

Перед вами вся карта мира, десятки интересных стран и сотни городов по-своему привлекательных и манящих. Но только Испания сочетает в себе сразу столько преимуществ. А именно:

  • Мягкий Средиземноморский климат. Здесь вас ждет жаркое лето и теплая зима с температурой воздуха в 8-15°. Температура воды к середине июня достигает уже 20°, а купальный сезон длиться до самого октября.
  • Природа – еще один повод купить недвижимость в Испании. Чего здесь только нет – Атлантический океан в северо-западной части страны, Средиземное море на юге, Пиренейский хребет с живописными водопадами, горнолыжными спусками, термальными и бальнеологическими курортами, а также соленое озеро Торревьеха, привлекающее своим удивительным розовым цветом и целебными свойствами. И самое главное – все это не далее, чем в 3 часах езды от вашего будущего дома!
  • Потрясающая испанская кухня, в которой смешались средиземноморские, европейские и региональные мотивы в самых разных пропорциях. Здесь в каждом регионе свои традиции. Так, на побережье Атлантики преобладают блюда из рыбы и морепродуктов, в Каталонии – разнообразные соусы и мясо, а в центральной части – сыры и многочисленные закуски “тапас”. Стоит купить недвижимость в Испании только для того, чтобы попробовать настоящую олья подриду, сарсуэлу и традиционный сыр кабралес.
  • В Испании хорошо развит общественный транспорт, на котором можно добраться практически в любую точку страны. Для удобства пассажиров во всех автобусах, трамваях, метро или электричках есть электронные табло с расписанием и ближайшими остановками. Для тех, кто привык сам ездить за рулем, здесь тоже созданы все условия – отличные дороги, понятные знаки и указатели. Только обязательно пристегивайтесь, штраф за ремни безопасности здесь порядка €700.

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию