Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Вы здесь

Каталония привлекает более 15 миллионов туристов со всего мира

Все больше и больше туристов хотят в Каталонию

Каталония – самая знаменитая и непокорная автономия Испании, самая благополучная и самая популярная среди туристов. Она расположена в северо-восточной части страны и объединяет на своей территории сразу 4 провинции – Жирону, Таррагону, Льейду и Барселону, каждая из которых достойна вашего визита и, возможно, даже рассмотрения в качестве места для постоянного проживания.

Недвижимость Испании в Каталонии пользуется самым большим спросом со стороны россиян. Ведь именно здесь собраны самые яркие развлечения на любой вкус – золотистые пляжи, протянувшиеся почти на 600 км вдоль Средиземного моря, горнолыжные спуски Пиренейских гор, аттракционы и парки развлечений, шопинг и агротуризм, а также увлекательные экскурсии по историческим местам и захватывающие морские туры. И все это в радиусе не более чем 3 часов езды!

Почему стоит купить недвижимость в Каталонии:

  • Каждый год этот регион посещает более 15 млн. туристов со всего мира.
  • Развитая транспортная инфраструктура. На территории Каталонии действует сразу 3 международных аэропорта – в Барселоне, Жироне и Реусе, проходит трансевропейская трасса, соединяющая регион с Францией и другими странами Европы, развито железнодорожное и паромное сообщение.
  • Каталония одна из первых преодолела финансовый кризис в стране и уже вошла в фазу уверенного роста. По итогам этого года недвижимость в Испании в Каталонии выросла более чем на 10%, и, по прогнозам экспертов, темпы роста с годами будут только расти.
  • Комфортный климат каждому! Горы и море сыграли определяющую роль в формировании климата Каталонии. В северной части региона он более мягкий – летом температура редко поднимается выше 28°, а зимой – опускается ниже +10°. Правда, в отдельных районах зима может сопровождаться порывистым ветром и дождем. В более южных территориях – Коста-Дорадо, Коста-Гарраф – ветра практически не бывает, а температура воздуха на протяжении всего года держится на 5-7° выше.

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию