Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Вы здесь

История компании Диагональ Мар

Диагональ Мар – это район Барселоны и именно он послужил вдохновением для названия нашего проекта. Это один из самых новых и перспективных районов Барселоны, а самое главное он расположен на берегу моря. В нашем каталоге всегда было представлено огромное количество квартир именно в этой части города. По мере нашего стремительного развития, мы расширили наши границы и стали продавать недвижимость во всех уголках Испании, где Вы сможете насладиться самыми главными преимуществами этой страны: морем и солнцем. А теперь подробнее именно о том районе Диагональ Мар.

Находится он всего в 5 км от центра города Барселона и был застроен в соответствии с урбанистическим планом развития вокруг комплекса Всемирного Культурного Форума, который прошел в столице Каталонии в 2004 году. Это, на сегодняшний день, самый молодой район города.

Он был создан в соответствии с идеей известного архитектора Идельфонса Серда – продлить знаменитый проспект Диагональ до самого моря, возглавляя его начало эмблематическим зданием культурного комплекса Форум – Голубым Музеем (Museo Blau, кат.).

Район изобилует многочисленными роскошными отелями, офисами крупных международных компаний и большим торговым центром. Также, в нем расположен третий по величине парк в Барселоне и более 1300 квартир, поделенных на так называемые острова-комплексы: Illa de la Llum (остров Свет), la Illa del Llac (остров Озеро ), la Illa del Bosc (остров Лес), la Illa del Mar (остров Море) y la Illa del Cel (остров Небо).

Некоторые из этих зданий достигают высоты в 23 этажа, тем самым предоставляя панорамные виды на море и всю красавицу Барселону. Все эти комплексы располагают подземными гаражами, кладовыми помещениями и обширными коллективными зонами с бассейнами, площадками для игры в падель, парковыми зонами, спортивными залами и многофункциональными залами для жильцов.

Неотъемлемой частью парка Диагональ Мар является озеро, расположенное в его центральной части и производная от него растительность. Там же, вы сможете найти зеленые парковые зоны для отдыха, игровые и детские площадки.

Диагональ Мар – большой жилой район, расположенный напротив моря, где вы сможете найти уютные места для отдыха или, в то же самое время пойти за покупками в большой торговый центр со своими кинозалами, площадками для игр и огромным выбором баров и ресторанов.

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию