Купить недвижимость в Испании

Москва +7 (495) 211-82-81 | Барселона +34 (934) 92 03 65 | Коста Бланка + 34 966 76 43 02

Вы здесь

Ищем региональных партнеров

Уважаемые коллеги! Компания Diagonal Mar, один из крупнейших операторов на рынке иностранной недвижимости в России, приглашает к сотрудничеству российских региональных партнеров.

Каждый год тысячи россиян посещают наш московский офис, тематические выставки и интернет-портал в поисках испанской недвижимости.

Мы приглашаем региональных представителей для успешного сотрудничества с нашей компании в абсолютно разных направлениях: от ведения вашего клиента и подбора желаемого обьекта недвижимости до реализации крупных инвестиционных проектов на территории Испании. Являясь частью компании Текса, которая работает на рынке Испании уже более 25 лет, мы обладаем надежными партнерскими и агентскими связями на всей территории Каталонии и в других регионах Испании.

Наша команда ежедневно работает над базой недвижимости и мы сможем быстрее всех предложить Вам самые последние и лучшие предложения на рынке недвижимости. Система работы направлена на то, чтобы наши партнеры всегда получали четкую отчетность о проделанной работе и результат. Мы расширяем территории нашего влияния и будем рады взаймодействию с представителями России и бывших стран СНГ.

Мы также готовы рассмотреть любые интересные предложения по взаимовыгодному сотрудничеству с туристическими компаниями, социальными и культурными фондами, выставками, а также открыты для других коммерческих и маркетинговых предложений (обмен ссылками, баннерами, рекламой, SMM и Content поддержкой).

 

Свяжитесь с нами, если Вы хотите получить более подробную информацию